xlgc.net
当前位置:首页>>关于沈白高铁通化西站长流全占吗?的资料>>

沈白高铁通化西站长流全占吗?

8个半小时.

每天前4班车,时间40分钟:发车站 终点 发车时间 镇江中山西站 扬州 05:50 镇江南门站 扬州 06:05 中山西站始发 镇江中山西站 扬州 06:30 镇江南门站 扬州 06:45 中山西站始发

在火车东站乘83路车到大学清川路口,再换乘k1或其他车到西乡塘客运站.路程蛮远,从东到西,全程大概需要一个小时到一个半小时,看路况是否堵.

当然要提前买啊..以防到时没票影响你计划.淮北到苏州没有直达的客车,只有火车,火车有两班:车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K8431 淮北 - 苏州 9:55 - 17:25 7小时30分 硬座 76 硬卧下 143 K8371 淮北 - 苏州 19:40 - 3:17 7小时37分 硬座 76 硬卧下 143

长途大巴.去到那里的话一般是40多分钟左右,票价不定.12 13 14元都有的.早上7点 中午12点 2点 下午3:10 3:50 6点 8点.末班是8点,

扬州新西站自驾车到镇江火车站,需要53分钟左右的时间能够到达,全程有32,9公里的路程.

厦门火车站出发直接到重庆火车站,高崎是一个站,在火车站才是起点

没有,不过有到锦州的大客,分别在9:40和13:50发车,四个小时左右到达,再换乘到葫芦岛的小客就可以了.

南京东站是不是随时都可以买到去扬州的票呢??

204,不过有点难等

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xlgc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com