xlgc.net
当前位置:首页>>关于4.2元的私人汽油能加吗的资料>>

4.2元的私人汽油能加吗

4.2元的私人汽油能加吗{#}如果是手续齐全挂牌经营的私人加油站没有什么问题,如果是手续不齐全私下经营的最好不要加了。{@}正规的私人加油站大多数是从地方炼油企业的下属石油公司进货,然后直接面对消费者销售,对比中石化中石油省去了很多中间环节,这也就降低了

4.2元的私人汽油能加吗?92号汽油,4.2还挣你钱呢,咋不能加。

私人的92号汽油4.2元靠谱吗要是知道油的来源,那就靠谱了。

私人的92号汽油4.2元靠谱吗要是知道油的来源,那就靠谱了。 你好! 别相信私人的,去大的加油站,我觉得延长壳牌比较好,汽油燃烧充分,积碳少。 仅代表个人观点,不喜勿喷

加油95#1升只要4.34元算便宜吗?老司机都说说你们平时原来加油一般是5块一升。调价后,现在加92号油4.2元左右。 用这个软件加油很便宜。这是今

私人卖的92/95号汽油能加吗?有的可以,像我在占陇加的油5.5元.5.6很好,95的,去油站加的92没他耐烧,加了两年的,一切正常。黄油就不行了,得用95蓝标

怎么加汽油便宜-百度经验怎么加汽油便宜,有时候我们在使用汽车时,想加到便宜的汽油,怎么加汽油便宜?下面来分享一下方法。

柴油1升4.2元 1升油大概能跑12公里 升多少钱?能跑多少公回答:4.2÷12=0.35元

大家加过最便宜的汽油是多少钱的?我这小县城最便宜的私人加油站,前段时间92号4.5元

如果汽油每升4.2元计这个油箱可以装多少升汽油60厘米=6分米容积=20×1.5×6=180立方分米=180升价值=180×4.2=756元

网站首页 | 三九百科 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xlgc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com